Мастер-класс «Основы игротехники. Как стать аниматором?»

23 ноября 2021 г. с 19:00 до 20:30.
Место проведения: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 76.
Цена билета: 500 рублей.
Возрастная категория: 12+

Как распознать в себе аниматора, чем привлекает эта профессия, нужен ли талант и актерские данные? Обо всем этом мы узнаем на актерском мастер-классе Георгия Анатольевича Сухорукова – художественного руководителя и главного режиссера Ведущего творческого коллектива «Театр на Карамышевской имени А. Зарембовского». Поговорим о мастерстве игротехников, обсудим секреты работы маскотом, поймем, как работать с «трудными» детьми, узнаем психологические основы построения игр для детей разных возрастов и взрослых – как и почему и в какие игры играть.

Актерский тренинг поможет в нелегком деле освоения актерского мастерства. Вас ждут групповые упражнения на раскрепощение, воображение, чувство партнера, доверие, проявление эмоций, внимание. Занятие подойдет как начинающим аниматорам, так и людям, стремящимся улучшить свое мастерство. Количество участников ограничено

Купить билеты можно по ссылке: «Основы игротехники. Как стать аниматором?» в Доме культуры «Берендей» / События города / Сайт Москвы (mos.ru)

Версия сайта для слабовидящих Яндекс.Метрика